Мобильное приложение «Парк-музей металлических фигур»

Мобильное приложение дополненной реальности, разработанное сотрудниками института, является программным дополнением альбома «Парк-музей металлических скульптур». Оно дает возможность «оживлять» фотографии, отмеченные значком , и увидеть фигуры в объеме и движении.

Разработчики мобильного приложения: С.В. Кумова (руководитель группы), О.М. Тихонова , М.С. Королев, Э.А. Гаспарян, И.А. Лунев , О.И. Степанов , А.С. Вдовин.

Приложение разработано для смартфонов и планшетов с операционной системой Android.

Альбом «Парк-музей металлических скульптур» был создан творческой группой, в которую вошли представители Института социального и производственного менеджмента, Института прикладных информационных технологий и коммуникаций и Управления довузовского, среднего и дополнительного образования.

Познакомиться с изданием и узнать условия его покупки можно в Издательстве университета: 99-87-39.

Скачать приложение