Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» выиграли Межвузовскую олимпиаду

Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры «Медиакоммуникации» заняли призовые места на Межвузовской олимпиаде «Бренд в России и за рубежом: прошлое, настоящее, будущее».
Олимпиада походила проходила с 8 по 14 декабря 2021 года. Организатором выступила кафедра рекламы и связей с общественностью гуманитарного факультета ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России» (г.Химки, Московская область).
Студенты-рекламисты СГТУ получили призовые места за выполнение всех заданий Олимпиады и творческие разработки.
  • 1 место в личном первенстве - Екатерина Рогозина
  • 1 место в личном первенстве – Ксения Саврасова
  • 1 место в личном первенстве – Андрей Кочанов
  • 1 место в личном первенстве – Виктория Бабицкая
  • 2 место в командном первенстве – команда «Яблоко»: Александр Саблин, Даниил Язев, Дмитрий Кириллин, Михаил Митрофанов. Команда разработала робота с искусственным интеллектом Эдди. Эдди может помогать студентам в учебе.
  • Специальная номинация «За технологичность» – команда «GAME»: Ксения Саврасова, Виктория Бабицкая, Екатерина Рогозина, Андрей Кочанов. Проект команды – два виртуальных студента – серьезный, уравновешенный Максим и творческая, спонтанная Мирослава. Они готовы стать проводниками в мир студенческой жизни для школьников и студентов.
Благодарственные грамоты получили доцент кафедры МКМ, руководитель команды «Яблоко» Ольга Акатова и доцент кафедры МКМ, руководитель команды «GAME» Оксана Осина.