Подведены итоги Регионального конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп – 2021»

23 декабря были подведены итоги ежегодного Регионального конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп - 2021», организованного кафедрой «Медиакоммуникации» Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Конкурс проводился в номинациях: новогодняя открытка, новогодний плакат, новогодний арт-объект.
В творческом соревновании приняли участие более сотни студентов ВУЗов и учащихся общеобразовательных учебных заведений. В этом году география участников вышла за пределы региона: работы присылались из Саратова, Энгельса, села Генеральское, Маркса, Пензы и Нижнего Новгорода.
Дипломантами «Новогоднего калейдоскопа» стали 38 участников. Полный список победителей здесь.
- Я участвовала в конкурсе «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Арт объект». Мне было интересно посмотреть, что изготовят другие участники, и посоревноваться с ними в креативности. Я заняла 3 место, что не может не радовать. Спасибо организаторам за возможность участвовать в творческих конкурсах! – поделилась Сабрина Акперова, студентка 1 курса направления «Реклама».