В центре дополнительного образования АПТЭК прошла встреча обучающихся с представителем компании-работодателя

15 декабря в учебном центре АПТЭК Института прикладных информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча слушателей направления «Информационные технологии» с представителем компании EPAM Systems. Компания занимается разработкой программного обеспечения и консалтингом.
Руководитель саратовского тренинг-центра EPAM Systems Антон Пудиков рассказал о компании, направлениях работы и проектах, вакансиях и возможности дополнительного обучения в корпоративном тренинг-центре.
- Слушатели курса «Информационные технологии» - это будущие программисты. На этот курс чаще всего приходят люди, уже имеющие высшее образование и желающие обучиться новой востребованной профессии, чтобы сменить работу. Мы не только даем слушателям знания, но и стараемся помочь им в трудоустройстве. В процессе непосредственного общения с работодателем учащиеся получают гораздо больше полезной информации, чем на сайтах вакансий и через другие каналы, - считает директор центра АПТЭК Екатерина Кулакова.