На Дне открытых дверей Института информационных технологий и коммуникаций абитуриенты познакомятся с цифровыми технологиями с помощью дополненной реальности

26 ноября в 16.00 на платформе Zoom состоится День открытых дверей Института прикладных информационных технологий и коммуникаций.
Заместитель директора ИнПИТ Елена Каликинская, заведующие кафедр института расскажут о направлениях обучения в институте, профессиональных перспективах выпускников и ответят на вопросы абитуриентов и родителей.
Участники познакомятся с технологиями дополненной реальности на примере приложения «Лицо времени», разработанного сотрудниками ИнПИТ.
Как подключиться:
  1. Установить приложение Zoom на свой компьютер или телефон
  2. В указанное время подключиться к конференции Zoom по ссылке или через идентификатор конференции - 307 686 2657