Студенты ИнПИТ встретились ь с представителем ведущего разработчика мобильных и веб-приложений

22 ноября в Институте прикладных информационных технологий и коммуникаций прошла встреча первокурсников направлений «Прикладная инженерия» и «Информатика и вычислительная техника» с ведущим программистом компании ROKO Labs Александром Кузнецовым.
Мероприятие состоялось в рамках цикла лекций «Введение в профессию». Представитель компании рассказал, какими знаниями должен обладать хороший IT-специалист и в каком направлении нужно работать, чтобы эти знания получить.
Справка:
ROKO Labs занимается разработкой мобильных и веб-приложений для иностранных заказчиков, находит интересные проекты и задачи для .NET/С#, React/Angular/Vue, Node.js, PHP разработчиков, UI/UX дизайнеров, Бизнес-аналитиков, Data Scientist, DevOps engineer, QA engineer, QA automation engineer.