Студенты ИнПИТ встретились с представителями крупнейшего российского IT-интегратора

15 октября в Институте прикладных информационных технологий и коммуникаций для первокурсников было организовано мероприятие «Введение в профессию». Перед студентами направлений ИФСТ и ПИНФ выступили представители ООО ИК «СИБИНТЕК».

Специалисты ООО ИК «СИБИНТЕК» рассказали о своей компании, о современных системах автоматизации управления внутренними процессами предприятия (бухгалтерский учёт, торговля, производство, финансы, управление персоналом, управление складами и т. д.), в частности, чем система SAP отличается от традиционной 1C, где используется SAP и зачем нужно ее осваивать. После лекции студенты поучаствовали в психологическом тренинге на определение эмоционального интеллекта и его применение для личного и профессионального роста. Желающие изучать технологии SAP более подробно заполнили анкеты и могут рассчитывать на практику и стажировку в компании.

Справка: ООО ИК «СИБИНТЕК» - IT-интегратор компании «Роснефть», филиальная структура которого включает ключевые регионы присутствия крупных технологических кластеров и предприятий промышленности.