Открыт набор на курсы подготовки к ЕГЭ по информатике для старшеклассников

Детская компьютерная школа Института прикладных информационных технологий и коммуникаций ведет набор школьников 10-11 классов на курсы подготовки к Единому государственному экзамену по информатике.

В 2021 году ЕГЭ по информатике включен в перечень вступительных испытаний для поступления в Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А Абитуриенты многих направлений бакалавриата и специалитета (например, связанных с IT-технологиями) получили возможность выбрать информатику вместо физики в качестве предмета, по которому они будут экзаменоваться.

Слушатели курсов смогут отработать необходимые навыки, проверяемые в рамках ЕГЭ, получат представление о форме и содержании контрольно-измерительных материалов по информатике, уровне их сложности и особенностях выполнения.

Обучение проводится очно, но есть возможность дистанционного подключения, что делает занятия доступными для иногородних слушателей.

Объем курса – 60 академ. часов. Занятия проводятся по вторникам, с 16.00 до 18.30.

Начало обучения – по мере набора групп.

Стоимость курса – 8700 рублей.

Запись по телефону: 99-87-34

Адрес: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, 1 корпус СГУ, кабинет 417а