Идет набор на обучение по программе "Трехмерное моделирование в программе Autodesk 3Ds Max"

Учебный центр АПТЭК Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ приглашает на обучение по программе дополнительного образования "Трехмерное моделирование в программе Autodesk 3Ds Max".

Кинематограф, компьютерные игры, архитектура и строительство, машиностроение — это далеко не полный перечень областей, в которые глубоко проникла 3D-индустрия. Современный дизайн, мультипликацию, игры уже просто невозможно представить без реалистичных 3D-изображений или анимации.

В рамках курса слушатели познакомятся с основами трехмерного моделирования и научатся работать со светом, формами и текстурами.

Программа:
  • Основные инструменты программы Autodesk 3ds Max
  • Создание и редактирование трехмерных объектов
  • Моделирование 3D объектов с помощью сплайнов
  • Создание сложных трехмерных сцен
  • Создание и редактирование источников освещения

Обучение проводится преподавателями Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Объем курса 100 ак. часов (3,5 месяца). При успешном окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

• Стоимость 26 000 рублей.
  • Запись на обучение до 10 октября.

Телефон: 99-87-34.

Адрес: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, главный корпус СГТУ, офис 417а.

E-mail: aptech@sstu.ru