Идет набор на обучение по курсу "Основы Web-разработки"

Учебный центр АПТЭК Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ приглашает на обучение по программе дополнительного образования "Основы Web-разработки".

Слушатели научатся создавать дизайн-макет сайта, верстать веб-страницы, разрабатывать веб-приложения с использованием интерактивных элементов.

Программа:
  • Принципы создания веб-проектов
  • Создание веб-сайтов с помощью HTML, СSS
  • Современная верстка сайтов
  • Верстка с помощью технологии Bootstrap

Объем курса 72 ак. часа (2 месяца).

Обучение проводится преподавателями Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А., а также практикующими специалистами ведущих IT–компаний.

Успешно окончившие курс слушатели получат навыки сразу двух специальностей – программиста и веб-дизайнера, смогут разработать сайт со сложной интерактивной навигацией и динамическим наполнением и самостоятельно разместить его в сети Интернет.

При успешном окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость курса 14 000 рублей.

Запись на обучение до 10 октября.

Телефон: 99-87-34.

Адрес: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, главный корпус СГТУ, офис 417а.

E-mail: aptech@sstu.ru