Ведется набор на обучение по курсу "Объектно-ориентированное программирование на языке C#"

Учебный центр АПТЭК Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ приглашает на обучение по программе дополнительного образования "Объектно-ориентированное программирование на языке C#".

C# – один из самых популярных языков разработки. Используется для создания веб-, мобильных и настольных приложений, облачных и серверных решений и в других областях.

Программа:
  • Основы программирования на языке C#
  • Объектно-ориентированное программирование на языке C#
  • Разработка настольных приложений с помощью технологии WPF
  • Система управления базами данных MS SQL

Объем курса 156 ак. часов (3 месяца).

Обучение проводится преподавателями Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ им. Гагарина Ю.А., а также практикующими специалистами ведущих IT–компаний.

В завершении курса слушатели смогут создать настольное приложение на языке программирования С# с взаимодействием с базой данных.

При успешном окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость курса 26 500 рублей.

Запись на обучение до 10 октября.

Телефон: 99-87-34.

Адрес: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, главный корпус СГТУ, офис 417а.

E-mail: aptech@sstu.ru