Ведется набор на обучение по курсу "Информационные технологии» профессионального стандарта «Программист»

Учебный центр АПТЭК Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Информационные технологии» на основе профессионального стандарта «Программист».

Программа предназначена для подготовки специалистов в области разработки программного обеспечения, интернет-технологий и баз данных. Слушатели смогут повысить имеющуюся квалификацию или получить новую перспективную профессию в IT-сфере.

Изучаемые технологии:
  • Разработка приложений на С#, Java.
  • Проектирование и разработка баз данных MS SQL Server.
  • Технологии Spring, MVC, JSP, EJB, .NET.
  • Разработка мобильных приложений.

Обучение проводится преподавателями Института прикладных информационных технологий и коммуникаций, а также практикующими специалистами ведущих IT–компаний.

Срок обучения: 2 года.

Стоимость обучения: 26500 рублей/семестр.

Запись на обучение: до 10 октября.

При успешном окончании обучения выдается диплом установленного образца о переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в области информационных технологий.

Телефон: 99-87-34.

Адрес: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, главный корпус СГТУ, офис 417а..