Идет набор в магистратуру по информационным технологиям

Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ) приглашает лиц, имеющих высшее образование любого профиля, на обучение по магистерским программам:

• Информационные системы и технологии
  • Информатика и вычислительная техника
  • Прикладная информатика
  • Программная инженерия
  • Реклама и связи с общественностью (программа «Информационные технологии в рекламе и связях с общественностью»)

Магистратура - специальная углубленная подготовка для лиц, имеющих высшее образование (диплом бакалавра или специалиста).

• Дает глубокие знания в области информационных технологий.
  • Развивает управленческие навыки.
  • Отличная возможность получить IT-профессию человеку с образованием в любой другой области. IT-профессии наиболее востребованы на современном рынке труда.
  • Во многих организациях наличие степени магистра является обязательным для претендентов на руководящие должности.
  • Актуальна в том числе для работников с большим производственным стажем, поскольку наличие базового высшего образования становится обязательным для специалистов многих организаций.

Срок обучения: 2 года.

Форма обучения: очная (занятия в вечернее время).

Обучение на бюджетной и компенсационной основе.

Поступление осуществляется по результатам испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно.

Возраст для поступления и год получения высшего образования не ограничены.

По окончании обучения присваивается степень Магистра по соответствующим направлениям.

Информация по телефону (8452) 99-87-17

Правила поступления